Christoph Schwarz
(1545-1592) Nachfolger Kopf eines Engels,Öl auf Papier auf Karton,13 x 17 cm , geschnitzter Rahmen, (Wo)
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
Christoph Schwarz
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |
- Altschliffdiamant Saphir Ohrringe
- Brillantdamenring