Lot Nr. 7908

Eugene Deshayes

(Frankreich 1828-1890) Das Sägewerk, signiert Eug. Deshayes, Öl auf Holz, 22,5 x 29,5 cm , gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.09.2009 - 17:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Eugene Deshayes

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder Varia
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 08.09.2009 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 08.09.2009