Lot Nr. 7904

Emmerich Kirall

(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) Weissgerberlände, betitelt, signiert u. datiert Kirall 27, Aquarell und Bleistift auf Papier, 11 x 16 cm , Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.09.2009 - 17:00

EUR 95,-
Rufpreis:
EUR 95,-

Emmerich Kirall

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 08.09.2009 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 08.09.2009