Carlos Riefel
(Kirchdorf/Krems 1903 geb.) Steinpilze, signiert C. Riefel, Aquarell auf Papier, 36 x 45 cm , Passep., unter Glas, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
Carlos Riefel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |