Lot Nr. 7903

Carlos Riefel

(Kirchdorf/Krems 1903 geb.) Steinpilze, signiert C. Riefel, Aquarell auf Papier, 36 x 45 cm , Passep., unter Glas, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.09.2009 - 17:00

Rufpreis:

Carlos Riefel

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder Varia
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 08.09.2009 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 08.09.2009