Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Die Zeichen der Erlösung", 1968, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, einer von 70 Abzügen, Plattengröße 17 x10,9 cm , Blattgröße 25,6 x 15,7 cm , Weis 136 II d, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
08.09.2009 - 17:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-