Otto von Thoren
(1828-1889)zugeschrieben/ attributed Auf der Weide, Öl auf Karton, 21 x 40,5 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Otto von Thoren
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |
- Anton Lutz *
- Brillantohrclipse zus. ca.0,40 ct