CARL F. BUCHERER "Patravi"
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2892, Lünette mit 48 Brillanten (zus 2,07 ct) Datum, kleine Sekunde, Gangreserve (42 Stunden), schwarzes Zifferblatt, verschraubte Krone, Ref. Nr: 10.615.08 Gehäuse Nr: 11.0357, 109,4 g, Rechnung vom 24.10.2006 liegt bei, Booklet, altersübliche Tragespuren, nicht originales Ansatzband, Service empfohlenøx
12.07.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 5.500,-
CARL F. BUCHERER "Patravi"
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 12.07.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 11.07.2018 |