Brillant-Diamantring zus. ca. 1,70 ct
Gold Weißgold 750, Brillanten, ein Altschliffdiamant, ein Imitationsstein, RW 45, 13,1 gøg13
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.07.2018 - 16:00
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 19.07.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 18.07.2018 |