Ohrgehänge
Gold ca. 580, Imitationsperlen und -steine, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,7 g, tlw. beschädigtøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.07.2018 - 16:06
- Startpreis:
Ohrgehänge
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 19.07.2018 - 16:06 |
Besichtigung: | 21.06. - 18.07.2018 |