Halbperlen Damenschmuck Garnitur
Gold ca. 585, feinvergoldet, tlw. schwarz emailliert, Arbeit zweite Hälfte 19 Jh., Zinnfinierungen, bestehend aus: Anhänger, 2 Ohrringen, 20,2 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.07.2018 - 16:24
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 19.07.2018 - 16:24 |
Besichtigung: | 21.06. - 18.07.2018 |