Diamantrautenanhänger zus. ca.1,60 ct
Gold 750, Türkiscabochon, 9,1 g øg8
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.07.2018 - 16:31
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 19.07.2018 - 16:31 |
Besichtigung: | 21.06. - 18.07.2018 |
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger