Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Erotische Darstellung, rechts unten monogrammiert und datiert: F. A. (19)85, undeutlich bezeichnet: Gold...(?), Tuschezeichnung auf Papier, ca. 41 x 59 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:01
- Startpreis:
Fritz Aigner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:01 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-