Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Thamar, Schwiegertochter des Juda, Lithografie in Farbe, Auflage 6500, erschienen: Paris 1960, WVZ Mourlot M243, ca. 34 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:02
- Startpreis:
EUR 280,-
Marc Chagall *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:02 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-