E. Kirchsberg um 1900
Rast am Wegesrand, signiert: E. Kirchsberg, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 20 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:06
- Startpreis:
E. Kirchsberg um 1900
Datum: | 26.06.2018 - 16:06 |
- Sieglinde Layr *
- .gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung Österr. ca. 1858/1977 mit Feldpost u. Bosnien,
- Venezianerhalskette
- Kleines bäuerliches Kästchen in der Art der oberösterreichischen Bauernmöbel