Rudolf Stadler
(Österreich, tätig Mitte 19. Jahrhundert) Kniestück eines jungen Salzburger Bürgers, signiert, datiert: Rud. Stadler 8/9 (18)52, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 33 x 26 cm, blattvergoldeter Rahmen, beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:07
- Startpreis:
Rudolf Stadler
Datum: | 26.06.2018 - 16:07 |