Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023660/0001

Hubert Muthspiel *

(Linz 1940 geb.) Santa Maria della Salute, signiert: Muthspiel, rückseitig bezeichnet, datiert: (19)95, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.06.2018 - 16:14

Startpreis:
EUR 360,-

Hubert Muthspiel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.06.2018 - 16:14
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online