Lot Nr. 194-023600/0002

Auguste Kronheim*

(1937 geb.) 2 Bilder: ONO, Equilibristik, rechts unten signiert und tlw. datiert: A. Kronheim und Auguste Kronheim Nov. (19)82, Holzschnitte in Farbe, nummeriert 3/50 und 4/30, Blattgröße ca. 50 x 35 cm und 31 x 46 cm, stockfleckig, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.06.2018 - 16:15

Startpreis:

Auguste Kronheim*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.06.2018 - 16:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online