Lot Nr. 194-023600/0001

Auguste Kronheim*

(1937 geb.) Hirsch, rechts unten signiert und datiert: A. Kronheim 1986, Farbkreide/Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 35 x 50 cm, stockfleckig, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.06.2018 - 16:15

Startpreis:
EUR 280,-

Auguste Kronheim*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.06.2018 - 16:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online