Salvadore Demone *
(Neapel 1928 geb.) Paris, rechts unten signiert: Demone, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 41 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:17
- Startpreis:
EUR 130,-
Salvadore Demone *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:17 |
- Franz Josef I.
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,