Lot Nr. 194-023568/0007

Karl (Strnad) Goldammer *

(Wien 1950 geb.) 2 Bilder: Großes Portal, Kleines Portal, signiert: Goldammer, nummeriert: 33/250 bzw. 82/99, Farbradierungen, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 44 cm/26,5 x 22 cm, verglast, gerahmt (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.06.2018 - 16:18

Startpreis:

Karl (Strnad) Goldammer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.06.2018 - 16:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online