Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023580/0001

Moritz Bauernfeind

(Wien 1870-1947 Volders) Rosenstrauch, monogrammiert: MB, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 40 cm, rückseitig altes Galerie-Etikett mit Bezeichnung und Jahreszahl 1912, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.06.2018 - 16:18

Startpreis:

Moritz Bauernfeind

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.06.2018 - 16:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online