J. P. Sentz
(2. Hälfte 20. Jh.) Landschaft mit Ruine, rechts unten signiert: J. P. Sentz, Öl auf Holz, ca. 52 x 42 cm, oval gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:19
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
J. P. Sentz
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:19 |