Lot Nr. 094-064544/0000

J. P. Sentz

(2. Hälfte 20. Jh.) Landschaft mit Ruine, rechts unten signiert: J. P. Sentz, Öl auf Holz, ca. 52 x 42 cm, oval gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.06.2018 - 16:19

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

J. P. Sentz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.06.2018 - 16:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online