Lot Nr. 194-022016/0055

Maler Anfang 20. Jh.

Stillleben mit Äpfeln und Krug, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 45 x 65 cm, beschädigt

Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.06.2018 - 16:21

Startpreis:

Maler Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.06.2018 - 16:21
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online