Lot Nr. 194-023475/0018

Therese Schachner *

(Wien 1869-1950) Wintermotiv aus dem Ennstal in der Obersteiermark, signiert: T. Schachner, Öl auf Malkarton, ca. 27 x 25 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.06.2018 - 16:23

Startpreis:
EUR 350,-

Therese Schachner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.06.2018 - 16:23
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online