Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Verschiedene Tierdarstellungen, 3-teiliges Bild, unten mit Signaturstempel: L. H. Jungnickel, Lithografie in Farbe, Passepartoutausschnitte ca. 17 x 12 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:26
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:26 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: