Lot Nr. 194-023453/0008

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981) Inntal bei Wernstein/13, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)69, bezeichnet, Holzschnitt, Blattgröße ca. 63,5 x 46 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.06.2018 - 16:27

Startpreis:
EUR 280,-

Herbert Fladerer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.06.2018 - 16:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online