Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Frauen am Brunnen/10, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)47, bezeichnet, Holzschnitt auf dünnem Papier, Blattgröße ca. 54 x 65 cm, Knickstellen und Einrisse am unteren Rand, wasserfleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:28
EUR 140,-
- Startpreis:
Herbert Fladerer *
Datum: | 26.06.2018 - 16:28 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-