Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023453/0014

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981) Frauen am Brunnen/10, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)47, bezeichnet, Holzschnitt auf dünnem Papier, Blattgröße ca. 54 x 65 cm, Knickstellen und Einrisse am unteren Rand, wasserfleckig

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.06.2018 - 16:28

EUR 140,-
Startpreis:

Herbert Fladerer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.06.2018 - 16:28
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online