Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023453/0011

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981) Aus seinem Lachen wird ein Grinsen (Lessing), handsigniert: H. Fladerer, datiert: (19)68/10, bezeichnet, Holzschnitt auf dünnem Papier, Stockgröße ca. 23 x 20 cm, Blattgröße ca. 65 x 54 cm, Knickstellen am linken und rechten Rand

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.06.2018 - 16:28

Startpreis:

Herbert Fladerer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.06.2018 - 16:28
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online