Lot Nr. 194-022884/0016

Josef Tobner *

(St. Pölten 1906-1985) Betitelt: Lüneburg, rechts unten signiert und datiert: Jo To (19)49, aquarellierte Tusch-/Federzeichnung auf Papier, ca. 38 x 48 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.06.2018 - 16:32

Startpreis:

Josef Tobner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.06.2018 - 16:32
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online