Lot Nr. 194-023584/0012

Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Jerusalemer Fenster, Blatt 10: der Stamm Naphtalie, Farblithographie, Edition Andre Sauret, Monte Carlo 1962, Blattgröße ca. 32,5 x 24,5 cm, Rahmengröße ca. 53 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.06.2018 - 16:33

Startpreis:
EUR 140,-

Marc Chagall *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.06.2018 - 16:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online