Lot Nr. 194-023598/0005

3 Zigarettenetuis um 1900

3 Zigarettenetuis um 1900 - Silber

Silber ca. 800, tlw. vergoldet und ziseliert, Gesamtgewicht 276 g, Druckstellen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.06.2018 - 11:10

Startpreis:

3 Zigarettenetuis um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.06.2018 - 11:10
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online