Lot Nr. 138-064298/0007

Künstler um 1830

Künstler um 1830 - Bilder - Saisonabschlussauktion

Capri Küste, unleserlich signiert, Öl auf Papier, 28 x 43 cm, Passep., gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

10.07.2018 - 11:14

Startpreis:
EUR 190,-

Künstler um 1830

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder - Saisonabschlussauktion
Datum: 10.07.2018 - 11:14
Besichtigung: 04.07. - 10.07.2018