Österreichischer Künstler um 1880
Gebirgslandschaft mit figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 60,5 x 84,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.07.2018 - 11:18
- Startpreis:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 10.07.2018 - 11:18 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2018 |
- Josef Prem *
- GOLD