Lot Nr. 138-065705/0002

Heinrich Tomec

(Prag 1863-1928 Wien) "Holzschlag/ Wienerwald" laut rückseitiger Bezeichnung, signiert und datiert Tomec 1901, Öl auf Karton, 59 x 47,5 cm, O. R., leicht beschädigt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.07.2018 - 11:47

Startpreis:

Heinrich Tomec

Auktion: Bilder - Saisonabschlussauktion
Datum: 10.07.2018 - 11:47
Besichtigung: 04.07. - 10.07.2018