Lot Nr. 138-065044/0002

Bassano, Nachfolger

Bassano, Nachfolger - Bilder - Saisonabschlussauktion

Die Verkündigung an die Hirten, Öl auf Leinwand, 86,5 x 122 cm, gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

10.07.2018 - 12:04

Startpreis:

Bassano, Nachfolger

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder - Saisonabschlussauktion
Datum: 10.07.2018 - 12:04
Besichtigung: 04.07. - 10.07.2018