Bassano, Nachfolger
Die Verkündigung an die Hirten, Öl auf Leinwand, 86,5 x 122 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
10.07.2018 - 12:04
- Startpreis:
Bassano, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 10.07.2018 - 12:04 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2018 |