Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Landschaft mit Mühle und figürlicher Staffage, monogrammiert GB, Öl auf Leinwand, 48 x 69 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2018 - 12:11
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Gustav Barbarini
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 10.07.2018 - 12:11 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-