Märklin Spur 0: 7 Stk. 2- und 4-a Güterwaggons,
teilweise komplett überarbeitet, gebraucht und bespielt, in Sortierbox.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
20.07.2018 - 11:01
- Startpreis:
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 20.07.2018 - 11:01 |
- Arnulf Rainer *
- Umfangreiche Sammlung aus der Serie „Cris de Paris“, Meissen 18. Jh.
- */gestempelt - Sammlung Malaysia,
- BOTHO NICKEL Ohrgehänge