Charakterpuppe,
Porzellankurbelkopf, gemarkt: 'Heubach-Köppelsdorf 300 Germany', blaue Schlafaugen, Mohairperücke, offener Mund mit zwei Zähnen oben, Sitzbabykörper, bespielt, eine Hand stark restauriert, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, von außen keine Risse erkennbar, Höhe 45 cm
20.07.2018 - 11:04
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Charakterpuppe,
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 20.07.2018 - 11:04 |