Lot Nr. 139-097553/0006

Charakterpuppe,

Charakterpuppe, - Spielzeug

Porzellankurbelkopf, gemarkt: 'Heubach-Köppelsdorf 300 Germany', blaue Schlafaugen, Mohairperücke, offener Mund mit zwei Zähnen oben, Sitzbabykörper, bespielt, eine Hand stark restauriert, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, von außen keine Risse erkennbar, Höhe 45 cm

20.07.2018 - 11:04

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

Charakterpuppe,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Spielzeug
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.07.2018 - 11:04
Besichtigung: online