Pocher Automodell Alpha Romeo 8 C 2300 Monza 1931,
grün, Modell muss vervollständigt werden, Bauanleitung und Zubehörteile liegen bei, Länge 50 cm, gebraucht, bespielt, F. n. g.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
20.07.2018 - 11:35
- Startpreis:
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 20.07.2018 - 11:35 |
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Zivilverdienst - Orden,
- Altschliffbrillant Saphir Ring