Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023668/0018

Hans Schmidinger *

(Linz 1912-1994) Wandrelief: Madonna mit Kind, Keramik, tlw. vergoldet, Unterseite signiert und datiert: Hans Schmidinger Linz 1954, Höhe ca. 45 cm, Breite ca. 36 cm, Tiefe ca. 13 cm, bestoßen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.07.2018 - 16:39

Startpreis:

Hans Schmidinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.07.2018 - 16:39
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online