Holzrelief 20. Jh.
Madonna mit Kind und Engelsköpfen, plastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Rückseite signiert Matin Demetz, Höhe ca. 46 cm, Breite ca. 35 cm, Tiefe ca. 5 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Christian Wiesinger
03.07.2018 - 16:43
- Startpreis:
EUR 130,-
Holzrelief 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2018 - 16:43 |