Lot Nr. 195-036634/0022

Karl Schwärzler *

Karl Schwärzler * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Lustenau 1907-1990) Blick auf die Zimba, signiert unten rechts: K. Schwärzler, Farbholzschnitt, Stockgröße ca. 14,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig

05.07.2018 - 16:04

Startpreis:

Karl Schwärzler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.07.2018 - 16:04
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.06. - 05.07.2018