Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036620/0007

Franz Emil Krause

Franz Emil Krause - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(ca. 1836-1900) zugeschriebenBurg am Gebirgspass, signiert unten rechts: Krause, rückseitig Klebezettel bezeichnet: Schloss Tyrolsburg, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 42 cm, restauriert, doubliert, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

05.07.2018 - 16:19

Startpreis:
EUR 360,-

Franz Emil Krause

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.07.2018 - 16:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.06. - 05.07.2018