Lot Nr. 195-036682/0001

4 Grafiken, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

4 Grafiken, 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

u. a. Kopf, bezeichnet, undeutlich monogrammiert und datiert: (19)87, Radierung ca. 16 x 11 cm, Blatt ca. 36,5 x 25,5 cm, davon 2 Lithografien, Papierpassepartout, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

05.07.2018 - 16:31

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.07.2018 - 16:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.06. - 05.07.2018