Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Vulkanische Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Peter Pongratz (19)72, Farblithografie, Nr. 37/155, Darstellungsgröße ca. 64,5 x 50 cm, Blattgröße ca. 69,5 x 52 cm, rechter Blattrand mittig mit kleinem Einriss
05.07.2018 - 16:32
- Startpreis:
Peter Pongratz *
Datum: | 05.07.2018 - 16:32 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |