Lot Nr. 195-036634/0024

Franz Demel *

Franz Demel * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1878-1947) Gebirgssee (Gosausee?), signiert unten rechts: F. Demel, Öl auf Karton, ca. 20 x 30 cm, gerahmt

05.07.2018 - 16:39

Startpreis:

Franz Demel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.07.2018 - 16:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.06. - 05.07.2018