Lot Nr. 195-036589/0001

Schottischer Offizier, Porzellanmanufaktur Kämmer, Rudolstadt 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig und gold staffiert, Boden gemarkt und nummeriert, Höhe 22 cm, Gebrauchsspuren, kleine Fehlstelle am Wiesenterrain

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

05.07.2018 - 16:39

Startpreis:
EUR 80,-

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.07.2018 - 16:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.06. - 05.07.2018