Brillant Altschliffbrillant Ring
Gold/Weißgold 585, zus. ca. 0,40 ct, RW 59, 3,8 gøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.07.2018 - 16:09
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck - 1900 & Art Deco |
Datum: | 10.07.2018 - 16:09 |