Lot Nr. 140-038805/0008

Kaffehaus- bzw. Bistrotisch,

20. Jh., 3-passiges Gusseisengestell grün nachlackiert, durchbrochen gearbeitet, ergänzte Steinplatte, Höhe ca. 72 cm, D: ca. 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.07.2018 - 15:22

Startpreis:

Kaffehaus- bzw. Bistrotisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Gartenmöbel und Gartendekoration
Datum: 11.07.2018 - 15:22
Besichtigung: 04.07. - 11.07.2018