Große Mischschale eines Bäckers,
1. H. 20. Jh., halbrunde Metallschale auf Gusseisengestell mit Rädern und Zuggriff, bezeichnet Haagen & Rinau Bremen-Berlin, Höhe ca. 80 cm, D: ca. 94 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
11.07.2018 - 15:23
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 11.07.2018 - 15:23 |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.2018 |