Lot Nr. 140-038805/0005

Große Mischschale eines Bäckers,

Große Mischschale eines Bäckers, - Gartenmöbel und Gartendekoration

1. H. 20. Jh., halbrunde Metallschale auf Gusseisengestell mit Rädern und Zuggriff, bezeichnet Haagen & Rinau Bremen-Berlin, Höhe ca. 80 cm, D: ca. 94 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

11.07.2018 - 15:23

Startpreis:
EUR 1.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Gartenmöbel und Gartendekoration
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.07.2018 - 15:23
Besichtigung: 04.07. - 11.07.2018